Надя R

Подскажите какое нибудь хорошее средство от ушиба ноги?

Просто завтра соревнования ( по рукопашке) , сегодня в спаринге как то неудачно перекинул соперника, нога как то подкасилась неудачно. В итоге нога как то выпрямилась как будто перелом, но обошлось, просто хромаю. Ходить больно, но в спаринге нормально, драться можно. Хочу подстраховаться что бы нормально выступить завтра

Илмидин Маматов

мне выписывали,, Долобене"...

Олег Урилов

Самое лучшее это - сходить в герудоцентр и поставить пиявку на болевую точку. Результат будет потрясающий. А мази в этом случае и всякая электродрянь не помогут.