Татьяна Конева

Подскажите самые хорошие витамины для ребенка 11 лет?

Хочу сестре витамины купить, она постоянно утомляется сильно, цвет лица нездоровый. Так как не разбираюсь в этом, прошу совета у вас.

Сергей Денисеня

самые лучшие- правильное питание, прогулки на свежем воздухе и комп не более 1 часа в день! синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%. причём никакой разницы между дешёвыми и дорогими нет!

Наталья Дёмина

алфавит школьник

Умар Мулла Киличов

Фруктов, пусть побольше ест.

Соня Петрова

Надо сдать анализ крови и посмотреть чего не хватает. А не есть все подряд

Ко
Коля

лудше здоровый образ жизни и с врачом проконсультируйтесь и пусть он скажется каких витаминов не хватает те и купите

Сергей Глазков

Самые лучшие витамины-это здоровое питание ( фрукты и овощи желательно со своего огорода ) , пить льняное масло ( можно кедровое ) , омега--3, а также прогулки и посильная, в удовольствие, работа на свежем воздухе, и не выдумывать аптечные витамины пить, какая глупость надеяться на химические витамины !

V.
Voran .

Самые лучшие витамины для ребёнка-это свежие овощи и фрукты

Александр Тумайкин

Я своему сыну, он у меня тоже школьник, веторон даю в таблетках. Это комплекс витаминов с бета-каротином. Получается двойная польза, иммунитет укрепляет и витаминизируется. В классе много ребяток болеет, дома сидят, а он у меня умничка, ходит, не пропускает занятия.