Tik Tak

Почему у ребенка 11 месяцев плохо переваривается пища?

Наталья Дюрина

а вы откуда знаете?

Дм
Дмитрий

Чем кормите ребенка?

Дмитрий Федоров

ЯВНАЯ НЕХВАТКА - ФЕРМЕНТОВ. такое бывает если ребенок питался не маминым молоком а искуственными СМЕСЯМИ. . вообщем как все знают ферменты содержатся в овощах и фруктах. так что вот так. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ПОИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ФЕРМЕНТЫ и УБЕДИТЕСЬ как они полезны и необходимы.

Адалат Камильевна

Потому что нарушена работа желудочно-кишечного тракта, нехватка ферментов... Креон вам в помощь

Марина Михайлова

это нормально не переживайте у нас так же

Колян

Для ответа на этот вопрос нужно знать, чем Вы кормите ребенка. Пройдите обследование, наладьте правильное питание - и все прекрасно будет! Не болейте!

Санек Мадягин

Ребенок учится переваривать пищу, поэтому комочки могут сохраняться долго, считаются нормой.