Светлана Рыкова

не переваривается молоко почему?

Подскажите пожалуйста перешла на искусственное вскармливание и заметила что у малышки кал с белыми зернами.. вот не знаю что делать ((менять смесь или организм сам со временем все наладит???

Нина Шуклова

Часто бывает, что молоко не переваривается и у взрослых людей - таковы особенности ферментной системы человека. Значит нужно употреблять кисломолочные продукты.

Константин Медведев

нормальные какашки, у нас такие же после начала прикорма бывают. Мы ГВ.