Па
Паша

Пустое молоко или нет

Девочки, мне тут поведали, что может быть у меня пустое молоко (из за того, что ребенок стал ночью плохо спать, да и днем тоже и кушает часто) ! Тест на мокрые пеленки сделала-писаем больше 12 раз. .
Почитала много статей на эту тему.. кто что пишет, что не бывает пустого молока, а другие пишут бывают, одни пишут, что изменить его жирность невозможно, вторые спорят, что можно изменить питанием или таблетками.
У кого так было? Как кто думает? Бывает молоко пустым или нет? И можно ли это исправить? Ваши размышления на эту тему!

Максим Драпов

состав грудного молока практически постоянен и потому молоко не может быть пустым. его может быть просто мало! как набирает в весе ваш малыш? срыгивает после кормления?

Кристина

Сдайте на жирность, раньше это делалось в детской поликлинике.

Ольга Жигарева

если вы хорошо кушаете, оно не может быть пустым. ну я так думаю. а если кушает много, может просто подрос уже или молочка у вас меньше, чем уему нужно. если прибавка в весе хорошая у малыша, то молочка хватает и оно питательное. хотя я слышала, что молочко не сытное бывает и тогда назначают или смеси дополнительно или кашку жиденькую.