Дмитрий Жарков

как понять пустое у тебя в груди молоко или нет?

Вера

с чего это оно у вас пустое? Питание нормальное, наверное. Ребенок наедается, спит, хорошо набирает вес - значит, все в порядке.

Татьяна Уткина

так сцедите, увидите как слой сливок появится на поверхности

Наталья Александрова

Никак, оно не пустое в любом случае, в нем есть все витамины и вещества необходимые ребенку.

Алексей Дмитриев

Не бывает оно пустым. В африке люди голодают и тоже грудью выкармливают детей.

Дима Ормонов

Что за бред? Молоко или есть, или нет. А полное. или пустое - такого понятия не существует!

Мария Соколова

Молоко не может быть пустым, нежирным, несытным и т. д. Не переживайте и никого не слушайте, если вам говорят что-то подобное!

Сергей

цвет молока немного серый или сизый небольшой оттенок, ребенок хочет кушать спустя некоторое время после кормления и при этом сосет очень сильно, нормализовать молоко можно при включении в рацион орехов, молока и питательной пищи

Улугбек Эргашев

пустым становится через 3 мес, т е не жирным