Ch
Christina

Хватает ли молока ребёнку?

мы родились с весом 3040 рост 49. При выписки мы весили 3060. В 2 месяца взвесились вес 4700 рост 59. Можете сказать хватает ребёнку молока. Я начала переживать то что она не какает и все мне говорят что ей не хватает молока.

Atosik

Обратитесь врачу. У меня такая проблема была. Тогда моего ребёнка взвесили до кормления, а потом после кормления. И оказалось, что всё ему хватает!

Кр
Кристина

первый признак того, что молока перестало хватать - ребенок перестает какать

Елизавета Фролова

Сцеживай почаще и всё!

Ди
Дина

хватает

Юрий

во первых на грудном вскармливании ребенок может какать и 1 раз в 2-3 дня, во вторых если б ей не хватало молока-орала бы как резаная, прибавка в весе у вас неплохая по 800гр в месяц, и не переживайте сохраните лактацию, пейте чай хипп наталь сама кормлю грудью очень помогает