Алексей Солопов

ребёнку 1 месяц, при кормлении грудью, может сильно закричать при этом перестаёт сосать молоко...

подскажите, что случилось с младенцем: когда начинает кушать, может резко закричать и начинает тужиться, но стула в это время нет. Кричит видимо от боли, потому что слёзки выступают, так жалко его, не знаем, что делать. Конечно завтра пригласим педиатра, но может кто то объяснит, что это может быть?

Андрей

Животик схватывает, газы. Пусть врач выпишет что-то от живота. Сейчас много современных средств. А маме надо исключить из рациона всё, что пучит: черный хлеб, молоко, виноград и т. д. Терпения вам и здоровья малышу!

Shuhrat

Проверьтесь у отоларинголога. Возможно "тужится" из-за боли. А боль - в ушах. Попробуйте осторожно надавить на ушки когда ребенок спокоен, если забеспокоится, значит нужно к врачу.