Любовь Арипова

Как Вы относитесь к тем, кто Вас (почему-то (!)) не переваривает?

Тима Перелыгин

значит слабый пищеварительный тракт у человека.... что тут сделаешь только сочувствие и жалость... куда интереснее тот факт, что есть ещё люди которым нравится общаться со мной.... ооооооо я сегодня получила такую дозу... ходила туда где всем всё понятно без слов... и никому ничего не нужно доказывать и объяснять

Инна Трефилова

пусть не переваривают.. . лишь бы не гадили... и держали своё несварение при себе.. . я тоже не всех люблю...

Сергей Коновалов

Не перевариваю

Па
Павел

удивляюсь. пытаюсь понять почему.

Юл
Юлия

Наверное я плохая - не облегчаю им пищеварение. ) Ну хотя нет, иногда даю прос... нуться. :-):-)

Сергей Елисеев

Как к мерзости.

Ал
Алёнка

жалею.. . несварение и запоры это ужасно))))

Cвета Гурова

их право, стараюсь держаться на расстоянии вот все мое отношение...

Евгений Хренов

"Насильно мил не будешь. " Не зацикливаюсь, не общаюсь.

Наталья Виноградова

Улыбаюсь... ) Да и ладно... всем хорош не будешь...

Наталья Шашурина

Пытаюсь понять что именно не переваривает? Не потому что это сильно ранит ...а хочу понять что между нами не так?

Alekc Murahow

Нормально. Проходя мимо них обязательно вспомню их " успехи". Терплю их. Да.

Сергей Я

Люди убогие, они к Богу ближе всегда, чем к ближнему своему.

Елена Мурзова

никак не отношусь.

Максим Траченко

я на это плюю) я же фея и должна легко относиться к жизни))

Lara Lara

--стал глыбой... уже радует..

Юлия Мунтян

Улыбаюсь, глядя как их корежит)

Альфия

Не перевариваю тех, кто меня не переваривает...

Ев
Евгения

ТАКИХ НЕТ или они искусно маскируются.

Ал
Альберт

Я их ценю на вес золота и люблю. Если перстанут попадаться люди, которые тренеруют меня не обижаться, я ослабею и начну обижаться. А это не выгодно в зеркальном мире.

Сергей Прытов

в Библии в Эфесянам 4:31,32 говорится "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа. "
Стараюсь следовать этому совету.

Надежда Тараненко

Держусь подальше: зачем человека раздражать лишний раз?))

Андрей

Мне их жаль. они тратят свою жизненную энергию туда где полное равнодушие

ОК
Оксана Карцева

Не нравится - не ешь)))