Психология

ПОЧЕМУ люди "не переваривают" голубых?... ув. психологи, разве сексуальные предпочтения - не личное дело каждого?

Мария Макарова
Лично мне по барабану.. но эти люди выносят свои отношение в общество.. тем самым пропагандируют и навязывают подросткам это... выдавая за раскрепощенность или оригинальность человека.. На самом деле около 2% мужчин истинные Геи.. остальные силой или хитростью втянутые в этот бизнес люди.
Светлана Смотрова
Лучший ответ
Меньше бы на них внимание обращали, если бы сами себя так навязчиво не афишировали.
вот не знаю почему, но к пидо . более лояльно отношусь.... а видела сколько тут лесби.. ну до чего противно... вот это точно отклонение ...
а по большому счету .. мне плевать кто с кем и в какой позе и сколько раз...
Сексуальные предпочтения не личное дело каждого, если даже на не обитаемом острове и в одиночество, и то это не личное дело. Ну, так оно устроено - эхо.) Краем ухом слышится, но хочется покричать в ответ. Это касается тех кто не переваривает и тех кто варится в этом соку.
Вот и получается шум, крик, гам... ам-ам и все хлебают одну и ту же тему.
По маской личной темы, причины загоняются под одеяло... А расстрелами мир не спасти...
Марина Рыбак
Да кому они нужны? Сами провоцируют, ненадо всем навязывать то, что они имеют на это право, всем похрену на них!
мы здесь с Катериной (Catherine the Great) уже обсуждали данный феномен, она дала прекрасное обоснование с научной точки зрения этой гендерной амбивалентности))) лично я сам полагаю, я-то не психолог, что люди просто не очень счастливы, оттого их и волнуют чужие жизни, чужие спальни, чужое счастье)))
Потому что Личное ими переводится в ранг Общественного и навязываемого..))
Катя Забирова
* всё старо как этот Мир....

в Библии прямым текстом все эти извращения
называют мужеложество, содомия....
а Здесь особо бравирующие
называют это феноменом, подводят научную базу под
свои сексуальные потребности, диктуемые спинным мозгом ( инстинктивно- животным), поэтому всех таких называют
членистоногими ( вместо головы-половые органы).

касательства к таким не имею, мне на них ровно, просто высказала своё мнение по теме.
Aidana Babazhanova
Мне вообще не понятно, как в живого человека можно членом тыкать..
Дарья Чайка
Вероничка Дятчик Вы некрофил?
Это психическое отклонение, такое же как зоофилия и педофилия
Отклонение от нормы.
Юлия Молчанова "Отклонение от нормы"-это мягко сказано. Это ещё хуже, чем ИДИОТИЗМ или ДЕБИЛИЗМ. В нормальном человеке-натурале возникает само собой брезгливое отторжение.. Пусть они живут где-нибудь в сторонке своим "мирком" и не выпячиваются в социуме.. гей-парады... меня тошнит от одного этого СЛОВА.. Ей богу!
В России нынче такая мода. Разумеется, что "постель" , это личное дело каждого. Не хочу ни кого обидеть, но заметьте, чем ниже культурный уровень человека, тем и отношение его хуже к гомосексуалистам.
Алена Малахова
Конечно, личное...
Только, если это не афишируется и не навязывается другим...
фууууууууууууууу
при чем здесь личное и психология? Самец хочет самку - психофизиология, самцу нужно разрешение самки - ЮРИСТПРУДЕНЦИЯ! Людской род заботится о продолжении и выбраковке - психология социума, у партнеров есть права творить что хотя т при взаимном желании - юристпруденция....
Просто многие люди гомофобы (ЭТО НЕ НОРМА).
Алена Малахова Дело не в фобии, а навязанном мышлении. Я не за тех, кто афиширует свои сэксуальные предпочтения. Но и отношение большинства россиян к геям и остальным, стало носить уже маниакальный характер.