Психология

Как вы определяете, что является личным делом и выбором другого человека, и вас не касается? Почему не все понимают,...

где грань, отделяющее личное дело другого, и куда вмешиваться не стоит? )

Доброго! )
Это воспитание уже, в личную жизнь не вмешиваться, и не лезть без запроса, особенно к чужим людям)
Дня доброго)
Svetlana Zolotenko
Лучший ответ
а когда язык очень чешется, прямо зудит, прямо невыносимо тянет взять, да и посоветовать или наставить или просто донести правильную точку зрения - вот в этот самый момент я и понимаю, что лезу совершенно не в своё дело ! )))
Не приватизировали, значить не ваше дело ))
А кто как возомнит свои ошибки, это уже дело каждого индивидуально
Если этот человек входит в мой кармический круг, часть моей Судьбы - то помочь надо. Даже Должно! А если судьба чужая - лучше не вмешиваться.
Галина Шитикова А как вы определяете свой это кармический круг, или чужой? )
всё является личным выбором другого человека. если же вмешиваются в мои дела, то что-то принимаю, о чём-то ясно даю понять, что их дело. я мирный человек. с родными и близкими стараюсь договариваться за раннее.
Екатерина К
доброго не более того что человек сам делает демаркацию границ и допущений
Ольга Рыбачек
Вмешиваться стоит, если это вас касается, потому что вы здесь живёте и оно вас касается. Только без чрезмерности - для этого стоит тонко чувствовать ситуацию
Даже близким друзьям не стоит вмешиваться в личные дела .
Потому даже близким друзьям Я истину не сказала .
Сейчас многие судят и не могут понять истину . Не все нужно говорить вслух.
Диана Кушева
Личное дело все что касается личности человека, то что общественное то уже не личное, четкой грани нет, все по ситуации конкретной.
Люка Захарова
Не понимают - надо сказать) не поняли после сказанного, надо послать)
Moldir Id190108609)
Галина Шитикова А если послали, но всё равно не понимают? )