Психология

Как помирать, это личное дело каждого?

Я не желаю убивать Людей.
Я люблю Мою Родину.
Я с уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президенту России, Руководству России, Военным России, Полицейским России, Работникам Спецслужб России, Народу России.
Я верю в Силу Единого Бога.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения.

Все, все, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Выявлены причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем.
Есть созданные варианты решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Осталось дело за живым Человеческим общением, доверием Друг по отношению к Другу, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу решить мирным, честным и разумным путем все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и с удовольствием и с радостью заниматься совместными, мирными, честными, законными, полезными, разумными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Если это хотят создавать через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени, то для этого необходимо обеспечить безопасность и защиту Каждого Человека, чтобы в интернете Никто не смог создать провокации и никто не смог скрыться в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Чтобы Каждый Человек отвечал и нёс ответственность за его слова и за его поведение в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени.

Все без исключения Аккаунты, в которых зарегистрировались Люди, должны быть оформлены на настоящее Имя, Отчество, Фамилию по паспорту и с Настоящей Фотографией из паспорта, заверенные подтверждением личности и с печатями Руководства Страны и Президента Страны, Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб с территории этой страны.
Jadra Erimbetova
Лучший ответ
Выбирать не приходится.
Как получится.
Rin Miller↯
Главное, чтоб нашли вовремя и похоронили по-человечески
Дело то может и личное, но далеко не контролируемое. Редко кому удается выбрать место смерти, не говоря уже о ее причине. .
Как, где и когда помирать - от человека мало зависит, а вот кто и как много придет тебя в последний путь проводить - это личное дело каждого... или дела за всю жизнь... :)
Бог решит поверь когда и кто попадет в ад и кого Бог будет жрать в аду кому точно не светит выйти замуж!