Дикий

Можно ли годовалому ребенку покрыть зубки фторлаком? У ребенка гипоплазия эмали (((((((((((((( Серебрить не хочется! ((((

Екатерина Лубенникова

Я доченьке серебрила. Ничего страшного не произошло. Зубик потом вырос беленький и крепкий. А Вы ..решайте сами

Мария Миронова

если у вашего ребёнка это болезнь-я вами сильно удивлён! Почему вы здесь задаёте этот вопрос, а не в кабинете врача?!! ((Вам что-важно, что вам напишут люди, которые и писать правильно не приучены или пьяные? А ребёнок то ведь ваш!! Удивляете !

Сергей Рожнов

про фторлак и гипоплазию ничего не знаю. но вот лучше не серебрите, потом серебро это чернеет и кажется, как-будто у ребенка зубы черные! а ведь с этими зубами малышу лет до 6-8 ходить.