Ад
Администратор

Мамулька называет меня эгоистом, и хочет чтобы я женился на женщине с ребенком, это нормально? Может она феминистка ?

Юлия

При чем тут понятие "феминистка" - не понятно. Ибо данное понятие никак не соотносится с желанием мамы женить тебя на женщине с ребенком.
Феминизм - см. словарь или Википедию.

А то, что мама захотела позаботиться о маленьком человечке (которым ты уже перестал быть для нее) - обычное желание каждой доброй мамы и настоящей женщины.

Anna

загоняет ребенка по свои рамки.. нет не нормально

Ал
Альбина

А в чем конкретно проблема? 1. Не нравится женщина. 2. Не хотите жениться вообще. 3. Не хотите жить с чужим ребёнком?

Айдар

Это типа как наказание?

Сашенька

Судя по вашим вопросам, вам женится вообще --рановато.

Марина

Не обращайте внимания

Вера

потому что ты маменькин сосунок и тебе нужна равноценная замена, девушки с ребёнком более хозяйственные

Ло
Лола

Скажите маме, что это ваша жизнь и вам самим решать, что для вас лучше.