Анна

Это нормально когда у моего ребенка другой отец, моя жена уже чужая жена???

Роман

Твой выбор.

Юлия Эркенова

ДОБЕГАЛСЯ ПО ПРОСТИТУТКАМ ДРУЖОК А ТЕПЕРЬ КТО ТЕБЕ ВИНОВАТ. САМ НАДО БЫЛО ЦЕНИТЬ СУПРУГУ. КАК ЭТО БОНАЛЬНО МУЖИК ГУЛЯЕТ И ДУМАЕТ ЕГО БАБА НЕ ЗНАЕТ.

Albert Kulumbetov

Нет не нормально. Семья это "малая церковь".

Валентина А.

А что ты спишь? Тоже надо действовать! Ибо это уже не твоя жена и твой лишь ребенок по крови.

Оксана Москаленко

То что разошлись - нехорошо, но не смертельно. А вот то, что у твоего ребёнка другой отец - ТВОЯ вина.

Светлана Байкова

ПРОСТИТУТКАМИ БАЛУЕШСЯ ЦЕНЮ =+1

Митяй Струнец

так живёт пол мира...

Анюточка

Постарайся с ребёнком быть чаще

Юлия Гусева

Это плохо. А что, вы прямо совсем не влияете на ситуацию?

Вера Завадская

С ребенком можно наладить дружбу и уделять ему время.

Па
Павел

Ребенок может нормально развиваться и чувствовать защищенность в полноценной семье. Конечно при родных родителях. Развал семьи оставляет глубокую рану на сердце ребенка, да и пострадавшей стороне (спутник жизни).