Александр Будылин

моего ребенка избил отец одноклассника!!!

бабушка была в доме а ребенок (мальчик 11 лет) ждал друга, увидев в окно что кто-то идет побежал встречать!!! встретил!!!! отец его одноклассника его избил!!! пришел его ребенок (мальчик) со школы и забился в угол и плакал, на вопрос отца в чем дело ответил, что его обидел мой сын. (как позднее оказалось не захотели девочки в классе чтобы роль в школьном спектакле играл его сын и выбрали моего)!!!! имея 3-х детей (2-х из них инвалидов) папаша решил прийти и наказать моего ребенка!!!!

и.... я работаю в россии, на тот момент была (и сейчас) не дома, мама написала зая вление в милицию, но мы проживаем в селе и участковый приезжает, когда их стопка наберется!!!! я нашла через знакомых в селе номер этого горе папаши, так он на меня так наехал я аж расстерялась!!!! потом правда обматюкала, но дальше мы разговаривали спокойно. они с мамой договорились, что мать заберет заявление, но я запретила

Павел Казанков

Это уголовно наказуемо, взрослые не имеют права бить детей, пишите заявление

Роман Евменов

Должен по ст. 116 УК РФ сесть в тюрьму. Серьёзно. Дожимайте участкового жалобами.

Hamroyev Bekzod

По заявлению о преступлении принимается решение в течении 3-х дней, но чаще продляют до 10 дней. Если не сняты побои, то полиция сама направляет на экспертизу и по ее заключению принимает решение о возбуждении уголовного дела или нет. Почитайте УПК РФ.

Людмила Савченко

Е... анько! В школу и полицию телегу, нихай почешется! МОже поумнеет ?

Любовь Побат

так в чём проблема? Снимите побои в поликлинике и подавайте заявление в милицию

Дилшод Ашрапов

Понимаю Вас. Понимаю того отца. Я его не оправдываю, я его понимаю. Ключевое значение имеют два сына инвалида. Он болезненно воспринимает абсолютно все, что касается его детей. Одни дети ущемлены природой, другой ущемляется людьми- пусть он не разобрался, это его вина. Но реакция у него моментальная -ЗАЩИТИТЬ. Не дать в обиду.... По сути очень грустная история. Мне жалко Вашего сына, надеюсь нет ничего тяжкого, и не менее жалко несчастного отца.
Вы запретили маме брать заявление. А правильно ли это. Вас там нет. Судя по всему село небольшое. Ваша мама договорилась забрать заявление, а может мама лучше разбирается в ситуации, в людях рядом с ней живущих. И может она этим гасит конфликт, а разборка только его раздует.

Александр

Раз избил, значит ребенок заслужил, а избивающий отец немного чмо. Но не стоит его обвинять, так как во всем виноваты Вы. Скорее всего.
Еще, мне кажется, что Вы преувеличиваете. Каждое новое поколение, растет более блядским. И каждый нормальный отец, хочет видеть в своем чаде идеал. А средства массовой информации и эгоизм родителей (многие думают только о том как удовлетворить свои потребности) дают почву для гниения общества.
Лично я бы не стал избивать ребенка, это позор. Я бы избил в первую очередь его отца. Уж поверьте, у меня это хорошо получается.

Александр Бочаров

Это криминал уже (даже если избил не сильно) , так как мужчина избивал неполнолетнего ребенка.
Можете судится.