Галина

Если муж знал что регистрирует чужого ребенка, может ли биологический отец ребенка оспорить эту запись???

и каковы шансы биологического отца в суде, на победу!!

Оксана Зуева

Согласно Семейному законодательству, запись родителей в книге записей рождений, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
Если он действительно является отцом ребенка и хочет его воспитывать и вообще он прекрасный человек, то 100% шансы на победу.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Биологический отец оспорит легко и не принуждённо. Часть 1 ст. 52 СК РФ. Шансы биологического отца в суде 100%!

Светлана Елисеева

А где был биологический отец в нужное время? Ответ: Можно всё, было бы желание

Сергей Сазонов

Если - это настоящий отец, то победа всегда за настоящим отцом.

Lo
Lolitta

Биологический отец в любом случае может оспорить. Только вам это зачем нужно? Если там семья, ребенок мал, оставят его маме.