Екатерина

может ли биологический отец дать свою фамилию ребенку, без согласия матери Рб

и если можно скиньте пожалуйста статью или какой-нибудь сайт, где можно почитать побольше о всей этой процедуре. Заранее спасибо

**
*елена* *фисташка*

Может, если один в ЗАГС пойдет свидетельство о рождении получать.

Павел Кондратьев

Если ребенок несовершеннолетний- то нет.

Елена !

Конечно, нет.

Алкоголик Из Москвы

биологический отец - никто, пока отцовство не признано юридически - в судебном порядке или путем подачи совместного заявления в ЗАГС

Михаил Шпиев

Если невозможно решить вопрос самим мирно, то решает суд.