Омилжон Хусанов

Какой породы собаку завести для ребенка?

Ребенку пол года, хотим завести собаку! стоит ли? и какая порода больше подходит?

Ольга Козлова

никакую.
пожалейте собаку-то..

Наталия Шамрова

Здравствуйте! Я екомендую вам собаку: породы"Хаски" .Потому что он никогда не сделает ребёнку больно, будет любить хозяев и охранять дом. Он самый лучший друг. Лучше купите его не пожалеете..

Евгений

пудель

Оксана Шуравина

В доме или в квартире?
Пуделя заведите - это не собака, а так, игрушка. И размеров разных бывают.

Сергей

Лабрадор - отличная собака

Яна Олейник

На мой взгляд пол-года это рановато, а вот год самое оно. Дети, растущие с собаками раньше развиваются. Самые подходящие породы это лабрадор, боксёры, восточноевропейские и немецкие овчарки. Пудель для ребёнка не подходит, собака часто бывает ревнива, может покусать ребёнка.

Эд
Эдуард

Зачем так рано? Лет в 7, не раньше.

Танюшка Трихункова

Сначала надо подумать о том, что собаку вы заводите для себя - выгуливать, кормить, лечить ее будете вы, а ребенок поиграет в день 15-20 минут и всё, интерес к собаке пропал.

В@ня Комягин

джека рассела-лучшая порода для детей, но начиная лет с 4-5. полгода еще рано... лучше тогда уж кошку, а потом собачку.

Николай

Вы чего какая хаски?! хаски-не охранная и не диваная собачка! А активная, ездовая требующая большой нагрузки собака. В день нужно гулять по 4 часа, бегать по часу-полтора. И с поводка хаски ОТПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ, только на поводке. Отлично подойдет: лабрадор

Кристина Косинова

Шотландскую овчарку - лучше няньки не найти