Ic
Ice

Слышала, что дочка Путина родила ребенка от Киркорова, это как не правда. . или правда?

Но это вроде, как скрывается....

Она рожала в Болгарии. Информации очень мало, в Яндексе мало об этом пишут

Алексей Никитин

Брешут. Это Киркоров родил.

Дима Ормонов

правда, правда, а до этого она еще одного ребенка родила, так тот уже от Обамы

Юлия Дроздова

А сам Путин брат Маши Распутиной, двоюродный.
Чистая правда!

Роман Селивёрстов

Врут. Дитятко от Валуева

Влдимир

Аха и Собчак повитухой была .

Настенька

нет это не правда. Это Киркоров родил ребенка от дочки Медведева...

Марина Гулько

Что уже и от пидоров рожают? Неужели наука так шагнула вперёд...