Общество

Вы слышали, что сказал Путин?

что теперь человек в России получает в среднем 27 тысяч рублей? Он не уточнил, что его "Россия" находится за кремлёвской стеной... Второй год работаю оператором в ЗАО "ЭЛАР". Мы перерабатываем военные архивы, карточки разобрать очень трудно, многие из них, чувствуется, заполнялись в боевых условиях. Организация создавалась с единственной целью - трудоустроить инвалидов-надомников. Деньги были выделены огромные, и сегодня они не малые, но вот за такую работу мне платят 700-900 рублей.... в месяц... Заключён трудовой договор, но в нём лишь то, что требуется от оператора... Вот и весь Путин...
Тут все просто. . Средняя зарплата посчитана между зарплатами топ-менеджеров ведущих фирм страны, и зарплатами обычных граждан. . Вот так эта цифра и родилась, разница то ведь - огромна.
Ирина Демидова
Лучший ответ
Ну так вы 900, а кто-то 190 тысяч. В среднем же, а не каждый.
Все плохо слушают! Современные политики все в полной зависимости от созданных ими же крупных безнесменов! Потому все законы и отчеты в Довосе и все эти посиделки не для народа, а только как бы угодить инвесторам - богачам! Полная порочная и продажная, тотальна лживая и нечестная система!
Bohodir Shoymardonov
Плевать мне на всю эту говорильню...
Ольга Анфимова
Если путин ест мясо, а ты тесто, вместе вы кушаете пельмени.
Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
Над сурьезными людьми!

Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон, --
Вот тебе пятак на водку
И пошел отседа вон!..
Наталья Агеева
мы все его слышим у нас односторонняя связь
Ну Геннадий. За такое письмо Героя Россия сейчас давать нужно... .

Именно так врут.... и платят 700-900 рублей в месяц... .

В Администрацию Президента пишите вопрос и публикуйте ответ. Посмотрим что можно сделать по Вашей схеме...
Марина Сивашова Идея хорошая, обязательно напишу и мордой в....
Вы приплюсовать забыли зарплату чиновника. Вот получается общая сума. Она даже занижена.
Глеб Рясной
что его слушать? От его "халвы" слаще не станет.
Сижу целыми днями и жду, что скажет Володя, без его слов жизнь уже не в моготу.
Соболезную, Геннадий.... таких как ты миллионы....
Egemberdiev @ziz
ему верят только идиоты
Сергей Ковязин
Председатель колхоза делает доклад перед коллективом:
— За истекший период средний урожай пшеницы составил 5 тонн с гектара, картошки — 3 тонны с гектара…
Одна баба поднимает руку.
— Товарищ председатель, а как это, «в среднем» ?
— Ну-у, вот если, скажем, одна корова даёт 4 литра молока в день, а другая — 6, то в среднем они дают по 5.
— Это что же получается? ! У меня, значит, один мужик, у Люськи их трое, у Машки — пятеро, а в среднем я тоже блядь?!
Mikhail
Владимир Владимирович, кто ж Вас так подставил?
Путин обслуживает интересы буржуев!! ! на вас ему на срать!.
Нельзя верить правительству не в коем случае ибо в кремле сидят одни евреи всем национал-социализм)
дык стабильность ёпт! тока он не уточнил что для олигархов и его своры жыдовни!