Приговор военного трибунала Общероссийского офицерского собрания
г. Москва 10 февраля 2011 г.
П О С Т А Н О В И Л:
Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
Считать невозможным дальнейшее пребывание В. В. Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.
Ссылка на источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Вы слышали, что Путина обвинили??
Полетят скоро головы и еще как.. . Если главная опора страны против вовчега, то полагаю начнет работать НКВД, все кто участие принимал в заседании очень скоро лишаться своих мест, и попадут под уголовную ответственность.. . Их всех ждет судьба Ходорковского.... Поэтому полагаю возможен БУНТ и в очередной раз обстрел столицы из танков и гранатометов...
респект!
целый год его уже обвиняют
" ой вы слышали, вчера траншею рыли. Откопали две коньячные струи. Вы, слыхали? Что шпионы отравили. Даже хлеб теперь из рыбной чешуи.... " по В. С. Высоцкому.
Там одни долбоёбы собрались, бывшие замполиты и пенсионеры из ВВ, вот и пиарят себя...
Напрягайте бестолковку.
Хватит зря носить штаны.
Не пора ли взять винтовку,
Как лекарство от мошны?
Хватит зря носить штаны.
Не пора ли взять винтовку,
Как лекарство от мошны?
Вы думаете, что у них что-то получится? Хотелось бы.
И что с того ?? " Собака лает, караван идёт !"
" А Васька слушает и ест "....
Короче : подобные заявления - сотрясение воздуха, не более...
" А Васька слушает и ест "....
Сидеть в тёплых кабинетах и развивать бурную деятельность любой может.
фигня какая -то
Одна из обвинителей, Салье, живет теперь во Псковской области и о ней ничего не слышно.
заипутся пыль глотать. пойдут на нары вслед за предателем квачковым
ололо мистер крабс детектед!
Да его многие овиняли но с должности не сняли)