Общество

Вы слышали, что Путина обвинили??

Приговор военного трибунала Общероссийского офицерского собрания
г. Москва 10 февраля 2011 г.
П О С Т А Н О В И Л:
Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
Считать невозможным дальнейшее пребывание В. В. Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.
Ссылка на источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полетят скоро головы и еще как.. . Если главная опора страны против вовчега, то полагаю начнет работать НКВД, все кто участие принимал в заседании очень скоро лишаться своих мест, и попадут под уголовную ответственность.. . Их всех ждет судьба Ходорковского.... Поэтому полагаю возможен БУНТ и в очередной раз обстрел столицы из танков и гранатометов...
Вадим Гамзулин
Лучший ответ
респект!
Арайлым ...
целый год его уже обвиняют
" ой вы слышали, вчера траншею рыли. Откопали две коньячные струи. Вы, слыхали? Что шпионы отравили. Даже хлеб теперь из рыбной чешуи.... " по В. С. Высоцкому.
Adilet Jalilov
Там одни долбоёбы собрались, бывшие замполиты и пенсионеры из ВВ, вот и пиарят себя...
Aizhan Kusainova
Напрягайте бестолковку.
Хватит зря носить штаны.
Не пора ли взять винтовку,
Как лекарство от мошны?
Sem R.
Вы думаете, что у них что-то получится? Хотелось бы.
И что с того ?? " Собака лает, караван идёт !"
" А Васька слушает и ест "....
Короче : подобные заявления - сотрясение воздуха, не более...
Сидеть в тёплых кабинетах и развивать бурную деятельность любой может.
фигня какая -то
Andrey Yakunin
Одна из обвинителей, Салье, живет теперь во Псковской области и о ней ничего не слышно.
Aina U
заипутся пыль глотать. пойдут на нары вслед за предателем квачковым
Ирина Пошвина
ололо мистер крабс детектед!
Да его многие овиняли но с должности не сняли)
Mub0Riz- Mub0Riz