Общество
Слышу про Путина столько мерзостей,но не знаю ни одного факта. Я вижу человек работает, решает вопросы по защите? см.вн
Раз его кое-кто за океаном не хочет, то я За.
это борьба
Дело не в путине, а в коррупции и сверх честых выборах. Уж лучше бы их совсем отменили.
Какие вопросы он решил? Хоть одного террориста замочил в сортире, как обещал?
знаете я бы заступился за него если бы не видел старушек во дворе которые что бы на жизнь заработать сдают свои квартиры кому угодно.. .
Понимаете добрый вы человек пенсии им не хватает на масло к хлебу и на водичку из крана по счётчику ЖКХ ...Такие дела хреновые, про остальное пока молчу.
на ютубе и рутубе тебе что запрещено посмотреть... внаглую... преды комиссий пачками вбрасывают... а менты их защищают .это кто их заставляет не он?
на то он и КГБшник, ни одного факта про него ты не узнаешь, у сталина в кабинете круглосуточно свет горел и все думали, что он работает без продыху, и вообще минимум выдавать за максимум просто подло, я например на своей шкуре вообще не почувствовал за десять лет изменений абсолютно никаких, так что это ещё проверить надо что он там наработал и нарешал, факин лузер!!!!
Глобальные проблемы он решил: по пунктам изложите пожалуйста. 1.2.3 и т. д. От кого Вас защитил? Поконкретней можно? Что лично для вас он сделал такого, что Вы ему благодарны? Я не против Вас и не против Путина. Я против общих фраз, которыми так богат гос. эфир: "глобальные проблемы", "активная поддержка", "усовершенствование и модернизация". Знаете передачу: Что, Где, Когда? Вопрос : "Что, Где и Когда хорошего сделал Путин?