Общество

Вы слышали? сегодня Путин овечал на вопросы граждан. Как вам это понравилось?

Что Вы говорите? Для меня это событие прошло незаметно.
Наталья Ташлыкова
Наталья Ташлыкова
70 066
Лучший ответ
Я только начал читать стенограмму.
Роза Умбетова
Роза Умбетова
54 799
Мне всегда это нравится. А ты бы смог ответить на вопросы целой страны?
А что именно?
нам бы такого мужика, ато наш упорно отказоваетсья умерать
Не стала смотреть.
ПОНРАВИЛОСЬ! Для меня это ПЕРВЫЙ политик на которого приятно смотреть и приятно слушать!! ! Таких еще не было....
Іван Гарматюк
Іван Гарматюк
8 225
он ответил на 10 моих вопросов!! ! я удавлетворен
Alexsander Baal
Alexsander Baal
4 918
Лапша на уши и одна вода, ниче конкретного
А я вообще не смотрю телевизор. Хотя вру. Смотрю, когда кушаю на кухне - там он включен частенько и я вижу гениальнейшие сцены ревности/убийств/потрясающей любви.... в каких-то вялотекущих сериалах.

Не спорю, когда смотришь ТВ часто, или вообще постоянно - то и сериал интересен, и политический курс может возмутить, или обрадовать, но это вряд ли, обычно на власть ругаются - ведь если что-то плохо - об этом русский человек сразу говорит, мол "государство виновато, что у меня похмелье, что я безработный, что раздражение на лице, когда побреюсь".

Ну вот. А Путин - молодец. Я уже говорил - считаю его действительно грамотным политиком, образованным, поэтому вдвойне приятно народу (смотрящему чудо-ящик) посмотреть на то, как он будет отвечать на вопросы, да не журналистские а народные! И вдвойне будут некоторые возмущены, некоторые обрадованы, некоторые пьяны, а у кого-то опять раздражение на коже после бритья. И вот с раздражением уж сложнее всего, Путин здесь вряд ли поможет. Зато поможет информация, которая будет периодически мешать народу смотреть "дельную передачу", но вот кому-то даст надежду, что с Джилет-ом кожа после бритья гладкая, шелковистая, без перхоти, и вообще всем нам пора кушать таблетки, которые снизят холестерин. (я про рекламную паузу как бы, так сказать)
впервой чё ли лапшу вешают
я в туалет пошел
и выяснил более важную вещь
что в постоянных магнитах возникают
незатухающие электронные токи
Впервые даже не посмотрел. Неинтересно
VS
Vilena Saenko
400
да я задал пару вопросов, но их недопустили по цензуре
ВВП - это единственный человек, который смог хоть как-то поднять нашу страну !!!РеСпЕкТ ему огромейнийший!!!!

Похожие вопросы