Андрей

Родила дочку 10.10.2010. что можно сказать про эту дату и про ребенка?

Роман Любимов

Удивительно энергичный и волевой человек, для достижения цели Вы способны к максимальной собранности и концентрации усилий, выкладываетесь на все сто
Сильная интуиция, иногда сверхспособности, тяга к искусству.
Часто решаетесь создать семью довольно поздно, с человеком высокого положения.

Евгений Бехтерев

Будут способности к точным наукам, нужно обратить на это внимание. Здоровье слабое, слегка ленива. В пику предыдущему товарищу скажу, что характер переменчивый, обычно спокойный, но могущий включаться и выдавать эмоции. Высокая сексуальность (желание). Челеустремленна, высокая самооценка.

Оксана Фоминова

соглашусь с выше сказанным. октябрь месяц - весы. в основном уровновешанные люди. с большим внутренним миром. у весов очень хорошо налажены контакты с такими знаками как : лев, весы, водолей, дева.
не конфликтные люди, всегда на нейтральной стороне. хорошие хозяйки.
весам очень трудно даются серьезные решения, точнее для них это просто мука.

С 3 по 13 октября рождаются благоразумные Весы-сатурниане. Они предпочитают ко всему относиться с легким презрением и равнодушием. Иногда производят впечатление людей холодных и замкнутых, но, чаще всего, в душе они очень ранимы и сентиментальны. Сатурниане очень прозорливы и предусмотрительны, и под внешней замкнутостью таят в себе характерную для всех Весов потребность в поддержке и союзничестве. Весы просто рождены для того, чтобы жить, дополняя и уравновешивая кого-нибудь. Не взирая на интуитивность мышления, Весы-сатурниане независимы и интеллектуальны.

Миша Розов

Весёлая, улыбчивая, добрая, девочка будет.