Гороскопы

Номерология по дате рождения: 10.10.1966 - (составьте пожалуйста)...?

В вашей психоматрице присутствует 666. Догадываетесь, что это значит?
Светлана Толоконникова
Лучший ответ
Гульмира Касымканова Благодарю Вас за ответ. Не только догадываюсь,но и хорошо знаю. Ещё раз спасибо.
Если говорить о здоровье, то вам не на что жаловаться, поскольку ваше здоровье будет выше среднего уровня. Вы будете хорошо чувствовать себя до тех пор, пока будете работать с полной нагрузкой. Однако бездеятельность гибельна для вас.
Если ваше здоровье и пострадает по какой-то причине, то это скорее будет травма, полученная в результате
несчастного случая, чем болезнь. При этом наибольшая опасность грозит области головы и плечам, кроме того,
не исключено, что вам придется перенести полостные операции по поводу внутренних органов и кишечника.
Наиболее важные для вас числа и даты связаны с рядом
«I» и «б» — это 1, б, 10, 15, 19, 24 и 28 числа каждого месяца.
Рано или поздно вы обнаружите, что на вашем пути не раз встретятся числа рядом «4, 8, 9», однако я не рискнул бы назвать эти числа счастливыми для вас.
Для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в отдельных элементах, носить одежду, цветов соответствующих покровительствующим вам пла¬нетам, а именно:
Солнца — все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого;
Урана — все оттенки серого и цвет «электрик» ;
Венеры — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных.
Наиболее важные годы вашей жизни — 1, б, 8, 10, 15, 17, 19, 24, 26, 28, 33, 35, 37, 42, 44, 51, 53, 55, 60, 62 и 71.
Вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа рядов «I, 4, б и 8», то есть на 1, 4, б, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28 и 31-е число каждого месяца

Полная версия Вашего гороскопа отправлена Вам по электронной почте.
Алла Габедова
Женщина очень приятна, обворожительна, соблазнительна. Хитра и умна, обмануть ее трудно. Она видит всех насквозь, но редко говорит об этом, потому и выигрывает в любом спортивном деле. Умеет выстраивать тактику и стратегию действий, скрытна, хотя всем окружающим кажется, что она видна как на ладони. Умение такой женщины скрывать свои истинные чувства и намерения ставят в тупик самых изобретательных конкуренток. Она упряма, напориста. Деловита. Дружить с такой женщиной трудно, но если уж кто – то стал ее другом или подругой – это навсегда. Только предательства она не прощает, а все остальные слабости друзей для такой женщины – мелочи жизни.

Не терпит критику, может вспыхнуть и поставить всех на место. Не любит, когда над ней подшучивают – шутить и всех разыгрывать может только она сама. В личной жизни не всегда везучая: или долго не выходит замуж и очень переживает из –за этого, или рано обзаводится семьей и несколько раз разводится. Очень решительна. Легко идет на развод, никогда не жалеет о сделанном. С головой бросается в любовные отношения с новым возлюбленным, чувства ее глубокие и искренние, только не все возлюбленные оправдывают надежды.

Хорошая хозяйка, умеет абсолютно все, только супруг должен помнить, что такую жену нужно постоянно хвалить. Безразличие может отбить у такой женщины желание что – то делать, уменьшит ее старание, а может заставить искать внимание на стороне. Такая женщина не ищет любовных приключений. Но требует от супруга много внимания и любви. Умеет красиво одеваться, элегантна, умна, остроумна. Самоуверенна, знает себе цену, пользуется успехом у мужчин. Веселый нрав такой женщины привлекает внимание не только мужчин – она желанный гость в любом доме, сама очень гостеприимна. В любви страстная, безоглядно бросается в бурю страстей.

Характер у такой женщины жизнерадостный, веселый. Она остроумна, с юмором относится к временным неудачам. Проницательна, находчива, изобретательна. Ее складу ума могут позавидовать многие мужчины. Яркая личность, обаятельная женщина никогда не бывает незамеченной. Привлекает к себе внимание умных и эрудированных мужчин.
Число Судьбы 6 Вы человек, несущий добро. Вы любите людей и люди любят вас. К таким людям часто обращаются в трудные моменты жизни, ищут утешение, понимание, внимание. Вы безгранично добры. Люди с числом судьбы 6, как правило, отличаются нежностью, открытостью, честностью, умеют добиться расположения окружающих, всегда готовы подставить плечо. У них нет заоблачных амбиций, но в работе они часто добиваются успеха, благодаря открытости, трудолюбию и бесконфликтности. Эти люди не лишены артистизма. Именно в умении строить доброжелательные отношения с людьми заключена ваша сила. Вы способны привнести в этот мир гармонию, красоту, доброту, подарить людям уверенность, удовлетворенность жизнью..
Светлана Толоконникова Уважаемая Кристина, каким образом Вы вывели число судьбы без знания имени, отчества и фамилии?