Геннадий Савченков

продал машину больше недели назад и вот сегодня пришел штраф за число

за которым я уже не числился владельцем по договору, как быть!??!

Кс
Ксюха

Забей или дуй в ГИБэДыДу с ДКП.

Константин Попов

В ГИБДД идти и разбираться, что ещё посоветовать тут.

Манмарева Татьяна

Если продал по "простой форме", то ты парень влип. Надо идти и самому снимать машину с учёта в ГИБДД. (надо было сразу снимать её и пусть бы покупатель сам ставил. И предоставить туда данные покупателя с указанием его адреса и документ купли- продажи. Только не отдавать подленник, а показать и отдать ксерокопию.

Св
Светлана

Обжалуй. иначе будут проблемы.

Денис Ермошкин

Договор купли-продажи на руках? С ним идите в ГАИ и разбирайтесь.