Ирина Гизатова

Если не приходят штрафы, что это значит? Регистрация была полгода назад.

Alex Korn

Где-то в личных или регистрационных данных ошибка.. . На портале ГИБДД теперь можно это уточнить онлайн.

Ангелина Кролевцова

А зачем "приходить штрафам? " К Вам приставы приёдут. И, если гайцы поймают в срок, когда возможно привлечь по 20.25 посадют на 15 суток или штраф в двукратном размере, но не менее 1000 рублей.

Мария Афанасьева

та ведь быстрая вот они тебя и не догонят никак)))))))

Dimka

другой бы радовался

Наталья Абакумова

Быстрая совет тебе дружеский ))) Оплати и живи спокойно, чтобы приставы тебе жизнь не попортили в нервном плане ))