Александр Бочко

как оплатить кредит если кредит оформен на другого человека она недает удостоверения личности и сама его неоплачивает

На
Наталья

Можно просто в банке объяснить ситуацию и норм. А вообще как-то странно звучит. Кто-то хочет себе проблем просто?

Татьяна Дюко

Обратитесь в банк, пусть скажут вам номер счета и кредитного договора. И платите за нее/него