Надежда Тараненко

Куплю ли я машину? Вообщем я хочу брать кредит на машину. Решусь ли я на это? Как Вы думаете куплю или нет?

Виктория Попова

Послушай меня, к машине превыкнеш через три дня, а кредит отдавать год или три, это настоящее рабство! В прямом смысле слова.

Королева Сайта

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! Намек понят?

Ксения

всё зависит от вас

Наталья Матырина

купишь - весной

Марина Стененкова

Если дадут кредит, бери, ничего страшного в этом нет. И зима лучшее время для покупок скидки скидки скидки!!!!

Андрей Исайкин

Зависит от того, какую машину. Бентли не купите, а Жигули более чем реально.

Елена Кутузова

Нужно смотреть ваш 8 дом в гороскопе, отвечающий за кредиты. Можно так и в кабалу попасть.

Dfsf Dfsfsd

Лучше нарожай пацанов, пару штук. Жену за мат. кап. разведешь на машину.