Гор Галстян

Хочу купить машину в кредит. Лучше взять автокредит, или деньги в банке?

Геннадий Орлов

лучше просто деньги. а еще лучше за налик.

Анастасия Вазирова

Лучше деньги в банке. Процентные ставки меньше и привязанности к каске нету.

Игорь Грачев

Лучше накопить

Дмитрий Шалгачёв

У меня в свое время автокредит вышел значительно дешевле кредита обычного. Просто нужно просчитать и так и так. Думаю - автокредит выгоднее.

Андрей

Автокредит не выгоден если вы можете потерять работу.
В этом случае вы не сможете продать машину чтобы расчитаться с банком по кредиту. Плюс страховка по КАСКО ляжет бременем, а это тысяч по 30-50 в год.
Я за кредит деньгами.

Вася Яровый

Мы в январе 2011 взяли автокредит со своим первоначальным взносом. Попали на какую-то госпрограмму, расплатились за полтора года вместо трех, в итоге переплата составила всего 26 тысяч (брали 280). КАСКО обязательно. Никаких заморочек с документами (паспорт и права) , быстрое решение. А вот потребительский - замучились ждать решения..., то справку,... то прописку...

Den

Автокредит дают бод меньшие %, чем деньги банк.

Просто Лёлечка

Лучше накопить нужную сумму.

Татьяна ***

С голоду помру, но в кредит не возьму.
Учитесь на чужих ошибках.