Руслан

плохая кредитная история-хочу купить авто. потреб. кредит не дают, автокредит большой процент!! ! Есть ли решение?

V.
Voran .

Женитесь. И оформите кредит на жену или тёщу.

Антон Грибанов

в банк хоум кредит идите там всем дают, правда процент ОГРОМНЫЙ!!!

Лана Сепик

либо копить либо снизить свой запрос до машины попроще

Катерина Katesekret

кредитную историю будут везде проверять... .
если только у вас есть недвижимость без обременения- может и пойдут на уступки.. .
автокредит - МЕНЬШЕ ПРОЦЕНТЫ!! ! и возможно - салон заинтерисован- пойдут на встречу... .
тем более будет в собственности у банка - пока все не выплатите... +каско -обязательно на весь год.. .