Андрей Силибаев

хочу купить машину шеврале авео седан новый механика. в потреб. кредите отказали, автокредит-большая переплата. как быть?

подскажите, как лучше сделать!!!

Галия Сабитова

Смотри авто подешевле и по проще. В авто кредит лучше не лезь, а то как кошка сказала "почку придётся продать" :-))

Евгений Туман

Если в кредите отказали, то это означает, что Вы не сможете расплатиться за машину, ну и зачем Вам эти приключения??

Ирина Федорова

бутылки по помойкам можно собирать и сдавать )))
тока с бомжами сам вопрос конкуренции решай )))