Роман Строгонов

Кто осквернил Церковь и Верк больше- пуськи или поп убивший людей в ДТП? (и похоже по пьяне)

Михаил Ляпунов

Церковь сама себя прекрасно оскверняет. Дождётся РПЦ, что люди будут опять колокола сбрасывать с этих вертепов.

**
*елена* *фисташка*

Поп. У нас они не слуги Божьи а его советчики или приятели. Непонятно вообще чьи они толи божьи толи дьявола приспешники.

Айдер Сейтаблаев

судя по реакции властей пуси принесли вреда больше наверное потому что провели свою акцию в храме вот если бы и этот долбаный поп сбил людей в храме тогда было бы с чем сравнивать.

Екатерина Власова

я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ.... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ. (((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"????ДРЯНИ ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ (? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ???? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ.... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 ЛЕТ МНОГО???? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ (((((((((((((((((((((((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ (((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!! ((((((((((((((((

Владислав Шклярук

Оба хороши. Но поп осквернил больше, потому что он служитель церкви и должен подавать пример

Надежда Дворенкова

Для попов закон не писан. Им всё можно. Но об этом стараются не говорить. А из пусек сделали козлов отпущения, за них некому заступиться. Вот и отыгрались.

Gx
Gxac

На соседней улице тоже лет десять назад сбил батюшка ребёнка, правда не по своей вине, ничего ему за это не было...

Бахтияр

Это разные вещи. В семье не без урода ( это про попа) . А эти прошмандовки мало получили.

Anar Hesenli

Как это "осквернил церковь". Церковь - это не Бог. Бог в людях, а не в здании с куполом "кровавого металла" и с символом "смерти" на пике.

Нюша

друг друга стоят