Общество

За что поп убил собаку - он живодер?

Согласно произведения А. С. Пушкина: на горе жыда венчали с жабой... Вот это да! А ты говоришь поп.
Юнонин Тагор
Лучший ответ
Татьяна Евсеева Я не еврей, ты ошиблась адресом)
Читай первоисточник! Всё дело было в мясе !
Юля Бондарь
Татьяна Евсеева Т. е. поп живодер? Согласен?
он православный
Татьяна Евсеева православный живодер?
Он голодный был
У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил. Крест поставил, написал:
У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил. Кре
Валера ((-))
она съела кусок мяса
Татьяна Евсеева т. е. поп живодер?
собака отравилась мясом сама. на попа свалили. он не убивал.
Татьяна Евсеева Это новая поповская редакция?)
У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил
Татьяна Евсеева Поп душевнобольной)
в неё бес вселился
Dimas Bolbocian