Общество

Неужели "Бременских музыкантов", спевших "У попа была собака... " тоже посадят "за оскорбление чуйвств'с верующих"?

Игорь Козлов
Бременских музыкантов? Боже, какие мелочи! Если так дело пойдёт, то нужно запретить А. С. Пушкина с его "Жил-был поп, толоконный лоб". Надо по ходу запретить Л. Н. Толстого, как отлученного от церкви. Надо вообще будет запретить Ветхий Завет (!!!), т. к. там имеется в главе "Исход" фраза "Чти ЕДИНОГО Бога", что конечно же оскорбляет чувства верующий, к-рые считают, что Христос-сын Бога, т. е. принцип единобожия отрицает напрочь. Заодно надо запретить Коран с его "Нет Бога выше Аллаха" и остальные религии, как конечно же оскорбляющие чувства верующих.
И станет всем хорошо. И спустится на землю благодать в белых одёжах. И наступит мир. Как на кладбище
))
))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Не пели они такого. Вроди. . Не клевещите.)
Игорь Козлов Всё было именно так. Но не буду спорить. Видимо Вам показали этот мультик уже в новой редакции. Жаль, что Вы не видели подлинник. Ведь какой яркий эпизод разоблачения хвостатых музыкантов, косивших под иностранцев, вырезали.
на эту тему есть уже постановлние немецкого суда-причём далеко не в пользу религиозных организаций.
нет.. . не посадят.. . разорвут на запчасти к святым мощам...
И больше трёх не собираться!
Нет, просто сожгут на костре
Зачем идею подсказали?
В развитие темы. В фильме "Свадьба в Малиновке" есть эпизод с пьяным попиком. Всех причастных к созданию фильма - под суд! А тех, кто уже умер - предать анафеме (посертно) .
Хотя это не смешно....
Сохиб Нематов
Мда уж... Вот и начинается ужас
у попа был мерседес, а у тебя его нет
Интересная постановка вопроса
Если собака откликается на кличку ПУТИН!
Светлана Акер
всех посадют