Общество

Обезьянки «учат» терроризму, Карлсон и Винни-Пух– чревоугодию, а дядя Федор и бременские музыканты – бродяжничеству?

ОК
Ольга Котова
Чебурашка - зоофилии, блудный попугай - побегам из дома, "В синем море" - суициду.
Оля Жеглова
Лучший ответ
Очередная уловка отвлечь внимание от вопросов насущных. Все дружно начинают обсуждать правомочность запрета "Ну, погоди" и уже никто не обращает внимание на повышение цен на бензин, хлеб и ЖКХ.
Татьяна Секрет А пуси райт нас отвлекли, от того как ВВП срок правления продлил.
Nargiza Otarbaeva Цены повышается везде. Вам плохо было в СССР, так теперь живите, как все. Вы же насмехаетесь над Лукашенко, колхозник все по колхозам мотается, обустраивает, чтобы своя жрачка была, это же так некамильфо. Камильфо в твиттерах писать, и собой любоваться, поучая тех же беларусов, как им жить.
Отвыкать надо от халявы. Европейские государства вовсе не для того, чтобы вам жилось хорошо, это закрытые АО, на которые вы должны работать. ПОнятно, что нчего личного, вы это обобщенное
а в мультике про Ну погоди присутствуют три статьи уголовного кодекса)))
Зоя Михайловская а по подробнее можно, мне интересно, какие?
До вас уже доходит, что вся эта зараза идет из Европы, и все эти чиновники, чьи высерки учатся в англиях, и чьи ворованные капиталы хранятся там же должны подыхать в лагерях. Мультфильмыим помешали, зато гей-парады детские приветствуются.
И это закономерно - большинство произведений искусств посвящено людям ( и зверям) с отклонениями от нормы. Нормальные люди внимания писателей, художников, режиссёров и пр. не привлекают.
"Аленький цветочек"-это ужастик! "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"-сага об отравителях и некрофилии! "Волк и семеро козлят"-каннибальские страсти!
конечно, а дюймовочка зоофилии, а Иван царевич и серый волк воровству.
Алмас Садыков
ДЫк дядя Федор и другие законы нарушаить. . Он долю с клада государству отдал, или тока почтальона надурил? :)
Лия Сергеевна
А Красная шапочка это вообще разврат...
ну да ...волк из ну погоди - курению ...и тд и тп
Денис Малютин
Карлсон -пидофил!
так далеко можно зайти... тренируетесь в извращении ума...
дюймовочка пропагандирует зоофилию. она там с кротом сожительствовала
Alina Scheidel