Общество
Обезьянки «учат» терроризму, Карлсон и Винни-Пух– чревоугодию, а дядя Федор и бременские музыканты – бродяжничеству?
Чебурашка - зоофилии, блудный попугай - побегам из дома, "В синем море" - суициду.
Очередная уловка отвлечь внимание от вопросов насущных. Все дружно начинают обсуждать правомочность запрета "Ну, погоди" и уже никто не обращает внимание на повышение цен на бензин, хлеб и ЖКХ.
а в мультике про Ну погоди присутствуют три статьи уголовного кодекса)))
Зоя Михайловская
а по подробнее можно, мне интересно, какие?
До вас уже доходит, что вся эта зараза идет из Европы, и все эти чиновники, чьи высерки учатся в англиях, и чьи ворованные капиталы хранятся там же должны подыхать в лагерях. Мультфильмыим помешали, зато гей-парады детские приветствуются.
И это закономерно - большинство произведений искусств посвящено людям ( и зверям) с отклонениями от нормы. Нормальные люди внимания писателей, художников, режиссёров и пр. не привлекают.
"Аленький цветочек"-это ужастик! "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"-сага об отравителях и некрофилии! "Волк и семеро козлят"-каннибальские страсти!
конечно, а дюймовочка зоофилии, а Иван царевич и серый волк воровству.
ДЫк дядя Федор и другие законы нарушаить. . Он долю с клада государству отдал, или тока почтальона надурил? :)
А Красная шапочка это вообще разврат...
ну да ...волк из ну погоди - курению ...и тд и тп
Карлсон -пидофил!
так далеко можно зайти... тренируетесь в извращении ума...
дюймовочка пропагандирует зоофилию. она там с кротом сожительствовала