Общество

Винни-Пух Это поросенок или свинья?

Теперь и.. . медведем то - не назовешь...
Дима Сосновский
Лучший ответ
Кабанчик
медведь. ты что, с мужем на пару пьешь ? ))
Свинёнок-сатанёнок)))))))))
Миша Юминов
это Димон ))))))))
Luida Vakar
Валентина Ляхова А хто такой Димон? Я чтото проспала?
брат этого лентяя:)) )
Крокодил Гена.
медведь.
*A
*ainura Ainura*
Не трогайте Пуха!!! Этот милашка родом из нашего детства!!!
Винипук (он же Припух, он же Вини, он же Тучка) - известный уголовный авторитет, торговец наркотиками, мэр г. Виннипег, лидер тоталитарной секты Свидетели Иегуаны. Незначительному числу литературных критиков известен как посредственный поэт-песенник.
По официальной версии Винипук появился на свет в результате противоестественной связи ослика Иа-Иа и поросенка Пятачка . Есть основания полагать, что его рождение явилось неприятной неожиданностью для самих родителей, так как порвалось (по другой версии - лопнуло) резиновое надувное изделие. Однако сам Винипук активно распространял и поддерживал версию о своем божественном происхождении, утверждая, что он является новым воплощением Великого Медведа
Говорящий медведь с опилками в башке
Павел Яук
Это медведь.
Игорь Коляко
Окорок
Был поросенок Вини-Пух, да от пъянки он опух !
Вася Kornilov
Это мультяшка-наше детство!!!!)))))))
Это дуэт
ММмм. Не люблю повторятся... Это сказочный герой, изначально игрушка, поХожая на медведя)
Avetik Arakelyan
Это медведь!!!
медведь это!
вообще-то господа это плюшевая игрушка.... сказочный персонаж.... мультяшный персонаж.... объект работы социологов.... и в самую последнюю очередь это медведь хотя по мульту и вел себя как порядочная свинья.
это медвед : )
боров
ну на сколько я помню это Мишка, а не поросенок ))))