В Ногинске есть улицы Ревсобраний и Самодеятельная.
В Павловском Посаде - ул. Переездная (хотя переезд там давно закрыт) ,
в Сергиевом Посаде - улицы Вифанская, Бероунская и микрорайон "Углич",
В Орехово_Зуево - улицы Мадоннская, Торфотранспортная, Торфобрикетная, Парковская (не Парковая!!!) , Будьковский Хутор и Краеведческая.
В Куровском - улица Могэс и улица МТС,
в Узуново - улица МСС (Моск. Селекционная станция) ,
в Пущино вообще кроме проспекта Науки улиц нет.
В Курске есть улицы Малинная (см. ул. Ревсобраний в Ногинске) и Маковская.
В Белгороде - улица Князя Трубецкого.
В Туле - улица Подгородние Дачи.
В Дудинке - ул. Совхоз Полярный и ул. Стройплощадка.
В Нарьян-Маре - ул. Тыко-Вылка.
В Пскове - пос. Кресты ДОЗ, ул. Экипажа Гудина, улица Философов.
В Новгороде Великом - ул. Бояна (не иначе в честь ЮМЗ-Т1), ул. Рогатица (в честь пуска троллейбуса, ИМХО) , ул. Газон, ул. Розважа (видать там кого-то ещё в 11 веке разводили по-крупному) , ул. Людогоща.
В Ростове Великом - улица Советская площадь. Казнить нельзя помиловать! :-)
В Валдае - ул. Молотковская.
В Кургане - ул. Ястержемского, ул. Пичугина (кореш Солоника) , ул. Плодопитомник.
В Кондопоге - микрорайон "Малоэтажная Застройка".
В Петрозаводске - ул. Южная Промзона.
В Магадане - ул. Антенное Поле, ул. Магадансифуд, ул. Железнодорожная (там до ЖД как до территории США) , ул. Левая Сторона Основной Трассы.
Общество
В Варшаве нет улицы Ленина, её поляки переименовали в улицу Винни Пуха. А какие Вы знаете прикольные названия улиц? +++
Ё! Улица БОЛ Коммунистическая
теперь-Врага народа, высланного пинками
САЛЖАНИЦЫНА-!!!
теперь-Врага народа, высланного пинками
САЛЖАНИЦЫНА-!!!
Улица Потерянная в Перми.
За то в Париже есть Сталинградская.
В Таллинне. Короткая нога и Длинная нога.
В Тель-Авиве появилась улица Суслика Сусликова в честь знаменитого земляка.
Варшава. Есть в этом что-то грузинское.
У нас в городе есть переулки Тупой и Борзый