Общество

ПРизывает детей к бродяжничеству? Песня из "Бременских музыкантов": Ничего на Свете лучше нету, чем БРОДИТЬ ДРУЗЬЯМ ...+

по белу Свету!.. .
Может, стоит ЗАПРЕТИТЬ?.. .
Бродяжничество детей стало входить в моду!...
правильно! я уж молчу про это безобразие!
Жаслан Мадиев
Лучший ответ
Анастасия Голубина и куда только комиссия по делам несовершеннолетних смотрит!...Полнейшее безобразие!
Жаслан Мадиев на сайты педофилов - кайф ловит
Анастасия Голубина Поздравляю с ЛО! Общественность оценила Ваш ответ по-достоинству! Браво, Шико-1!!!.теперь ...ЛОшико-1.. (шутка!.. ничего личного..)
Я бы переделал "Ничего на свете лучше нету, чем бродить дрожжам в бутылке этой".
Оля C***
Анастасия Голубина тогда будет призыв к пьянству...
да неее, вы не поняли песню Там поют "бродить" То есть нужно наесться дрожей и ходить бродить целый день
Алёна Попова
Анастасия Голубина Еще лучше! Бродить на пьяну голову..
Карлсон тоже аморальный тип :-)
Анастасия Голубина Еще ТОТ типчик! Закрутил мальчику мозги..на свой пропеллер..
тем, кто бродит не страшны тревоги, никаких соседей и налоговов, нет старушек вечных под окошком.. .

зато ...Наш ковер- цветочная поляна,
Наши стены сосны- великаны,
Наша крыша- небо голубое,
Дом такой никто не отбереееет)) )
Он на вечно только мооооой))) )
Анастасия Голубина Согдасен!..
НО!.. Навечно ли нам дано небо???.Голубое..
Европейский законодательный маразм начинает заражать Россию. Не сходите с ума. Я вырос под эту песню, но мне ни разу не захотелось бродяжничать.
Сергей Жуков
Анастасия Голубина Вам Не захотелось, а современным детям - хочется! Они сейчас привыкли воспринимать все буквально!
Ага, мультики во всем виноваты. Волк курить учит, Карлсон -педофил вообще . Все уж сразу запретить и американские тогда " мультфильмы" показывать
Ольга М
Анастасия Голубина А бразильские сериалы зачем??..
Точно так же как "Ну, погоди" призывает к курению, а "Том и Джерри" учит дубасить друг друга тяжёлыми предметами :) Честно, надоели они уже со своими запретами. Скоро над нашими законами будет смеяться весь мир, как над требованием чтобы перед каждым автомобилем бежал человек с флажком (Великобритания) или штрафом за взрыв атомной бомбы в центре города (США) .
Ещё пример из новых евромаразмов: теперь детям до 8 лет нельзя давать воздушные шары - вдруг шар лопнет и ребёнок перепугается. И это не просто призывы, это закон, и штраф за нарушение предусмотрен. Можете себе представить как на каком-нибудь празднике полицейские будут ходить и отбирать у детей шарики? А теперь они будут это делать, вместо своих прямых обязанностей.
Или как пару лет назад та же Европа чуть не осталась без органной музыки - тоже последствия очередного тупого закона. Дело в том что органные трубы для лучшего звучания испокон веков делали из сплава свинца. Воздух для них теперь конечно же качается элетрическими компрессорами - народ нынче хилый, вручную мехи качать не хотят, как раньше. И тут вдруг возникает закон о запрете соединений свинца в элетроприборах и электронике. И чиновники на полном серьёзе требовали ломать уникальные старинные инструменты чтобы этот закон исполнить. А последствия этого закона для электроники ещё много лет будут вылазить - под запрет попал же и обыкновенный оловянно-свинцовый припой. Новый сплав, который теперь применяют вместо него, намного дороже (даже серебро содержит!) , температура плавления его выше (больше риск перегреть детали и плату при пайке) , а прочность полученного соединения ниже - собранный на нём девайс быстрее будет сыпаться чтобы почаще новые покупали. Возможно, последнее - как раз и есть настоящая причина принятия такого закона, а громкие слова об экологии - не более чем лживый предлог.
Кто нибудь сравнивал статистику бродяжничества до и после выхода "Бременских музыкантов"? Конечно нет. Значит действительная причина в другом - народ смотрит хорошие старые фильмы и мультики, а надо же как-то приучать их к нынешнему УГ. Вот и идут в ход самые разные предлоги - от копирастии до вранья о защите детей. К тому же в наше время такие запреты, наоборот, служат отличной рекламой - раз запрещают, значит интересно, ну а где скачать всегда найдётся :).
Артем Расюк
Анастасия Голубина Полностью ВАС поддерживаю!!!.
не бродяжничество, а путешествия. это разные вещи, к тому же даже дети понимают значение слова гастроли
Элина Матвеева
Анастасия Голубина Гастроли гастролеров? с циганами, картами, кражей невесты..
А может и к самогоноварению: брагу ставить))))
Анастасия Голубина я про брагу не помню....где это там?..
я за
Mila Rudenko
Анастасия Голубина Подаем законопроект в Думу??..