Общество

Вот вопрос такой если мужчина рассказал, как убил собаку. Стоит с таким человеком общатся, заводить отношения?

Говорит решили с другом с пистолета пострелять и собаку застрелили, плакал говорил, что даже могилку ему сделали!
"Vужа уволили с работы? Что делать?.. ". - ответ cosmopolitan: "подумайте, нужен ли вам такой муж? "
Ваш вопрос в той же глупой плоскости - человек - существо глубокое и многогранное, и логика мол раз убил собаку, значит то то - не катит. Поступок хоть и не хороший, но ставить клеймо.. .

Добавлено после "котика":
Не жди что он будет разделять твою любовь к животным, для мужчины (альфа-самца) любовь ко всяким няшкам - противоестественна. Тут уж выбирай кто тебе нужен - сопливый педерастик плачущий вместе с тобой или хрестоматийный мужик на которого ты не сможешь напрямую влиять. Конечно твой юрист может быть больным на голову с садистскими наклонностями, но вот это как раз и можно проверить начав отношения. Но сразу клеймить, повторюсь, нельзя!
Нургали Налибаев
Лучший ответ
Мээрим Октомовна Это клеймо, не сомневайтесь.
С ним стоит порвать все отношения.
Обычно такие больше пяти лет не живут, так уж .
Акерке Омарова
Если Вас не волнует, что когда-нибудь, он, возможно, будет рассказывать друзьям, как, плача, вашу могилку обустраивал...
Andrey Bolshakov
Burova Olga О,еще одна фантазерка, из серии -"Как бы чего не вышло."))))).
Идиот он бездушный
Elnura Musaeva
Однако не стоит себя грузить глупыми мыслями. И в конце концов сравнивать себя с собакой.))))))
"А тебя как зовут? " - "Юра" - " Ну и дура".
*B
***мamin Bantik)))
собака это святое, это самый страшный человек если вдруг подобное сделал
лучше его пристрелить
Видимо ему больше нечем тебя привлечь.
Если это была собака Баскервиллей, то можно.
Если дворовый пес, то держитесь от этого человека за 1000 миль.
Зоя Хохленко
Галымжан Досымбек Между нами говоря у него котик писяет, от ужаса когда он на него кричит!
Чистосердечное признание облегчает вину.
А может он убил больную бродячую собаку чтоб не мучалась.

И вообще, где доказательства, у нас призумкция невиновности, его вина ведь не доказана, а охотники тоже неблагонадежные?
Вам решать, а что случайно, очень сомневаюсь. . решили пострелять а тут сразу и цель..
Этот человек сначала делает, а потом думает... Вам придётся сначала подумать, а потом... чтобы после никому не пришлось плакать
Я не виновен был.
Это-случайно было.
Ни в коем случае. Держитесь подальше от таких