Общество

Мы в церковь приходим к Богу, или к попу?)

Елена Борухова
МЫ ---в бога верим а в церковь не ходим----нахрена НАМ посредники?
Александра Соловьёва
Лучший ответ
Елена Борухова Привет, дружище))
Конечно же к Господу, священник любого чина, является лишь предстоятелем среди верующих...
Елена Федорова
Этот вопрос каждый решает для себя, любимого, самостоятельно. Кто-то идёт к попу, кто-то искренне верит, а кое-кто приходит просто потусоваться и после церкви где-нибудь в "тырнете" поржать на эту тему. Бог, в случае его наличия ясное дело, не фраер и всё видит. Если его нет, то тема вообще в обсуждении не нуждается, это сугубо личное дело. Что касается дресс-кода, так можно на досуге попробовать в телогрейке зайти в ночной клуб, есть немалый шанс быть оттуда выставленным.
Katerina Borovinskya
Что то мне подсказывает что в церкви бога нет! И Попы перестали быть посредниками!
Chingiz Ersainov
А я, например, к поповой дочке.
Яна Селиванова
К Православию головного мозга )))
Елена Борухова Привет, дорогой))
Думаешь что идёшь к богу а лапшу вешает поп
Попы - посредники, посредники мне не нужны .
я пришла раз- разочаровалась и вышла- храм в душе у меня
В церковь ходим - это традиция такая, ритуал что ли.
А где к богу обратится, это уже не имеет значения.
К Богу, но священник, как знающий и понимающий в духовных сферах больше чем простой обыватель,
может и должен подсказать, посоветовать, наставить на истиный путь.
Если ноги идут в церковь, значит голова понимает на сколько мы грешны....
твоё право к кому идти, чтоб придти к Богу не обязательно идти в церковь .
Azad Mirzeyev
К Богу, здесь кажись много богохульников написало.
Аян Бисенов
мы-это кто? Местная публика, пиздоболящая о Религии и Боге? Это отбросы, которых приютил интернет
Maria Fli
церковь - не неслышал)
к богу и очень печально читать ответы некоторых дебилов под ником софия
Бог в сердце человека. К нему не надо ходить. Он всегда рядом.
в церкви попы--служители Бога. и приходим мы к богу. покаяться. за свои грехи. попросить здоровья себе своим близким.
к богу!
В попу
Татьяна Митрофанова долбись п задницу на трассе в подъезде на улице! церковь мразь не трогай
Аян Бисенов Богохульница!
Даже если в шутку здесь не уместно так выражаться в адрес бога, священнослужителей и церкви!