Вл
Владимир

Зачем священники бороду отращивают? Чем длиннее, тем авторитетней поп??

Максим Мезин

Просто хотят выглядеть солиднее.

Илья Соловьев

писькомерство))

Бахтиер Джабборов

Чтобы под ней прятать свои лживые уста

Владимир Окунев

На евреев хотят смахивать.

Ва
Василий

так положено церковным уставом..

Эмилбек Осконбаев

Аватарка у вас кощунственная и вопрос.

По вопросу - если не ошибаюсь это из за Ветхого Завета не бреют в нем так сказано.

Кирилл Романчук

Мне кажется, что попы только своим архаичным внешним видом со страшной бородой и длиннополой рясой отпугивают современную молодёжь. А ещё этот непонятный язык молитв и печатной информации под иконами? Настало время модернизировать все церковные древние традиции!