Марийка Lopatkina

Можно ли считать священника авторитетны человеком если он посредник Библии?

Алексей Шишов

Только если библию можно считать авторитетной книгой...

Катерина Филимонова

Как называется организация, продающая отсутсвующий на складе товар (Бога) ? Не мошенническая ли?

Денис Филатов

Смотря в чём. В квантовой физике вряд ли, а вот в человеческих отношениях - наверное да.

Паша Максимов

афторитетом и вора в законе считают -и старейшину рода -не помянай имя господа в суе

Иван Чурилов

зависит от личности священника.