Ни
Николай

библия написана против богатых и священников?

Сергей Романов

Библия не написана против. Она написана для.

Юлия Бенделиани

Да, а они опять всех обманули и все наоборот

Алла Вермишян

Просто против разумных...

Света Гриценко

Слово Бога во Спасение... от мытарств и заблуждений...

Иван

зачем же против) ) как раз для них.

Сергей Бородкин

Заповеди чистилища.. .
2.Если ты по своему пониманию, убеждению, разумению раб или господин, то не можешь быть выше царства тьмы, ибо все, что по другую сторону – основано на равенстве, братстве, свободе.
3.Нет иного богатства, нежели разум, освященный честью и совестью. Его могущество – мерило единственное, надежное, вечное. Все остальное тлен.
4.Живи трудом своим, будь скуп на потребности, щедр на отдачу. Не присваивай того, на что не имеешь права, ибо все, что вокруг тебя – творение и создание Разума Великого, жизни ради и блага всеобщего.