Андрей Комаров

Священники в России против логотипа Apple?

Вова Vk

Логотип Apple является святыней, а попы пытаются её осквернить.
Тем самым их действие подпадает под статью "осквернение святынь".

Ужас. Всё что угодно может оказаться предлогом "оскорбления чувств православных", даже подпорченное яблоко на рыночном прилавке. ?

Р.
Рафаэль .

Я пат сталом от этого ролика !!!
Попы совсем уже осатанели, когда пол страны живёт в лачугах этот урод заявляет, что скромно жить, это значит иметь пятикомнатную квартиру и комнату для прислуги ...
Они больны на голову . Уроды .

Vlintin

вообще надкушенное яблоко можно рассматривать как символ всех людей, стремящихся к знанию. В этом ракурсе становиться понятна негативная реакция служителей культа....

Строганов Василий

мож скоро и будут.. . хотя половина тока заморочилась на ИНН как на метке дьявола на чело чела

Ko
Kostya

ну как же, надкушенное яблоко. . только, если взять временные рамки, когда Ева надкусила плод, культивируемых яблонь-не было, зато везде росли фиги. . ,по другому переводу Ева как раз и надкусила фигу. .
давайте предложим Смирнову запретить продавать у нас инжир..

Ольга Смирнова

Ничего нового, как всегда.

Илья Рабенко

что за бред. им по вашему занятся больше нечем.

Де
Денис

Это обычная "утка" или, чтоб понятней, дезинформация.
Я не нашел ни одного высказывания священника против эмблемы Apple.
Так же я не видел ни одного верующего, у кого бы было что-то сделано с эмблемой на устройствах.

Зато. Эта информация с расплывчатым "верующие удаляют... ", "священники считают... " пестрят на всех атеистических и антихристианских сайтах.

Т. е. мы имеем дело с очевидной информационной кампанией, скорее всего кем-то намеренно запущенной и оплаченой.

ps: Приведеный ниже ролик, совершенно не относится к теме вопроса. Кроме того, мало кто в курсе, что на ролике, выравнном из контекста, обычная шутка о. Дмитрия Смирнова.