Кр
Кристина

Есть ли в России Apple store? Если да то где? Есть ли в России Apple store? Если да то где?

Извините за повторение)

Прошу не путать магазины где продается аппле с APPLE STORE!!! 🙂

Оксана Ивасюк-Наумова

Нет, Apple Store в России нет. Может в ближайшие годы появятся, были слухи и новости на эту тему. А на данный момент у нас есть только реселлеры типа re:store.

Роман Доний

В России нет Apple Store.