Дмитрий Индюков

Вопрос про Apple Store

Вопрос про Apple Store Если я куплю на моем iphone 4s игры потом куплю 5 впишу свои данные мне не придетса покупать их заного ?

И если я их куплю най айфон придетса ли мне их покупать на ipad или они уже будут бесплатными ??!

Алла

придётся на айпад но заного на айфон нет

Нелли Беляева

все игры купленные в апсторе привязываются к аккаунту, то есть ты можешь зайти с айфон 4с, 5, айпода, айфона своего друга в свой аккаунт и все купленное тобой ранее будет доступно для скачивания бесплатно. На айпад будут работать около 70% приложений для айфон, остальные придется покупать отдельно (HD версии)

Даня Никитенко

5 минут поиграеш и бросиш я бы за токие бабки комп взял бы хороший