Са
Санёк

Apple Retail Store!!!

1)Я не как не могу понять делают ли они доставку в РФ http://store.apple.com/us
2)В чем фишка тип 100$тел стоит если выбираешь какогото оператора а если нет то 300$ вот сылка tore.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4s

Аделина Нагимова

1. Не делают.
2. Телефон за 100 долларов продается с контрактом, обязующим пользоваться услугами конкретного оператора. За 300 долларов телефон идет без данного обязательства. Данное предложение на территорию России и СНГ не распространяется.