Иван Ткаченко

Интересно в какое место пошлют этих священников из России ?

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple_russia_church.html

Священники в России против логотипа Apple
Как сообщает "Интерфакс", некоторые православные россияне, в том числе священники, избавляются от символа надкушенного яблока на гаджетах Apple по религиозным соображениям, хотя при этом не отказываются от их использования.

А где эта Россия ?? Шо за дивные священники с дивной России?

Каракулин Сергей

Ни в какое, на Руси всегда хорошо относились к скоморохам, одни перлы Чаплина чего стоят ...

Марина Рябова

В библии нету никаких яблог, там ж "плод" написано

Юлия

есть вещи пострашнее для православного!

Любоня

реклама APPLE, при чем здесь религия.. . не о чем вопрос